Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2009, 19:37   #11
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 60
Автомобиль: Hyundai Elantra J3 1,8 GLS
Сообщений: 77
Вес репутации: 0 bris не успел проявить себя
Ответ: Калина или Ланос?

Цитата:
Сообщение от vpu Посмотреть сообщение

Про опель. Ну купили у GM штампы и что. Корейцы то давно свое начали делать?
Открыл нам америку, великий просветитель, блин...
Это я к тому "открыл " вам Америку, чтобы некоторые не обольщались насчёт "современности" Калины. А так же насчёт того, что АвтоВАЗ сам её разработал. Если бы "конструктора" АвтоВАЗа не испохабили бы этот Опель, то вышла бы неплохая машина.
А насчёт корейцев верно подмечено. Недавно они стали делать свои разработки. Но, когда АвтоВАЗ начал работать, корейцы вообще ничего не делали. И за это время корейцы с нуля прошли путь до полноценного автопрома.
Скоро и китайцы прекратят лепить подделки и начнут сами разрабатывать и выпускать вполне приличные авто. А АвтоВАЗ так и будет носиться с Калинами и Приорами и клянчить миллиарды из гос.казны. Если, конечно, там не начнут выпускать какие-нибудь Лады-Логаны или что-то к тому времени такое же устаревшее.
Тут почитаешь, так Калина- вершина мирового автомобилестроения. И Ланос- барахло по сравнению с ней, и Логаны, Акценты и прочее. Авто, которые по стоимости в 2 раза дороже, а по качеству в 10 раз лучше Калины, снисходительно признаются неплохими машинами, почти как Калины.
Посмотрите критически на неё со стороны- сами всё поймёте.
P.S. А узбекам харакири делать не надо. Харакири надо делать руководителям АвтоВАЗа. УзДэу будет работать и тогда, когда АвтоВАЗ окончательно загнётся.
bris вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.