Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2007, 09:52   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2171 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
В каком-то журнале видел фотку жипа с мухобойкой, прикололо, что фотка из штатов Я думал у нас только мода на такую хрень. Честно, не понимаю смысла сего изделия. От нескольких мелких сколов оно мож и спасет, но в щели забивается грязь... Особенно охреневаю от дерьмонтиновых "намордников". Кожзам на тканевой основе, при первой луже или мойке под ним образуется болото со всеми вытекающими. Да и выглядит эта инородная пластмасска или тряпица ИМХО убого.
Разумные люди, когда едут на дальняк на свежей машине, обклеивают морду малярным скотчем, пока едешь страшненько, но приехал, снял и машина сияет, без всяких уродливых надстроек.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.