А что это тема заглохла? Обновки есть у кого? Б5 куплены? Как поют?
Расскажу про мои дела.
Еще летом ГУ и акустика были демонтированны и проданы. Вырученных средств хватило на приобретение соньки 637. Выглядит аляповато (хрома много), но большинству моих требований отвечает. Акустику нашел в гараже, древние фантомы (кроссоверы и пищалки от них не найдены), чтоб дырки закрыть, и до сих пор приходится слушать их.
Изучив много источников, понял, что хочу ДЛС С6А. Никто таких в Туле не видел? Хотелось бы послушать перед покупкой...