Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2009, 21:09   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-111840 1.4 V16
Сообщений: 18
Вес репутации: 17 Alex61_ не успел проявить себя
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

Страховался в МСЦ... Очень геморная компания. Деньги платить совсем не хотят... Деньги в срок 100% не получите! + пытаются тупо кинуть, мол: "мы ща половину вам перечислем, а вы как принесете нам замененую зап. часть, мы вам остальные выплатим, а не принесете, так и не будет вам денег"
Страховался в "НИК". Все радовало и обслуживание приятно, и цены низкие, и максимальная сумма выплаты без справки из ГАИ неплохая...
Но как оказалось, они не выплачивают деньги за сколы ЛКП!
У них этот риск проплачивается отдельно (так указано в договоре), вы об этом никогда и не узнаете если досконально не прочитаете договр либо обратитесь к ним с целью возмещения стоимости повреждения. Хотя скорее всего даже если вы захотите застраховать себя от таких мелких неприятностей думаю, что НИК на это не согласится.
Таким образом мое личное мнение что страховаться в НИК нет смысла, тем более если у вас новый автомобиль. уж лучше пусть подороже, но чтоб любое повреждение было оплачено. Кстати, если вы страхуете у них авто с пробегом и у вас есть эти злосчастные сколы, специ НИКа фиксируют их, а это значит, что если вы повредите данную деталь, то НИК не выплатит вам стоимость ЛК материаллов.
Когда купил первую машинку, страховался в СОК. Там вообще никаких проблем не было! но у меня там история нехорошая))) они меня стоимость страховки в 3 раза поднимают)))

Скоро моему авто будет год, скорее всего буду страховаться в аско. Там брат уже лет 5 страхует свои авто. никаких проблем никогда не было.
Правда предворительно узнаю цены у других компаний и почитаю условия на каторых они страхуют, может что нить поинтереснее подберу.
__________________
Alex61_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.