Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2009, 23:05   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NK-2106
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Новгород, Сормово - "Сокол"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 18 NK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном путиNK-2106 находится на правильном пути
Отправить сообщение для NK-2106 с помощью ICQ Отправить сообщение для NK-2106 с помощью Skype™
Ответ: Дворники живут своей жизнью..........

Цитата:
Сообщение от Ромэо Посмотреть сообщение
вынул весь солидол и заложил смазку №158 м она по крайней мере не закоксовывается и не высыхает как солидол
Вообще-то вся машина обмазана скорее всего в основном Литолом-24. Солидол сейчас только для консервации бытовых изделий используют, да еще где нибудь в колхозах из запасов с древних времен. Я посмотрел характеристики - обе смазки практически близнецы и братья.

Какие-то веские доводы в пользу выбора смазки №158 м?
__________________


Последний раз редактировалось NK-2106; 31.10.2009 в 23:26..
NK-2106 вне форума   Вверх
 

Метки
2-2

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.