вынул весь солидол и заложил смазку №158 м она по крайней мере не закоксовывается и не высыхает как солидол
Вообще-то вся машина обмазана скорее всего в основном Литолом-24. Солидол сейчас только для консервации бытовых изделий используют, да еще где нибудь в колхозах из запасов с древних времен. Я посмотрел характеристики - обе смазки практически близнецы и братья.
Какие-то веские доводы в пользу выбора смазки №158 м?
__________________
Последний раз редактировалось NK-2106; 31.10.2009 в 23:26..