Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2009, 06:54   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 20 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Омск

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
На Волгоградской в магазинчике у поворота на Омск Ладу
Спасибо. Позвонил, действительно есть... просят за него 800 руб.

Как ваши ягодки встретили первые морозы?

У моей это первая зима, получилось так, что в конце августа меня отправили в командировку вернуляся только в конце октября. На улице -10, машина 2,5 месяца стояла на открытой стоянке, аккумулятор не отсоединил. Пришел забирать, включаю зажигание - полный ноль. Снял аккум, отнес домой, поставил заряжать на 5 часов. Ну думаю хватит!
Поставил его в Калину, лампочки загорелись, но при попытке провернуть стартер лампочки притухли, стартер даже не прокрутился. Отнес стартер обратно домой, решил заглянуть есть ли там электролит... И обнаружил в 3 банках лёд! Срочно нужна была машина, поэтому пошел купил новый аккум, поставил, машинка завелась со 2-3 оборота.
Потом стал замечать, что обдув салона стал работать как-то нестабильно(включишь на 3,4 положение, начинается обдув и минут 15 останавливается). потом пару раз совсем отказался включатся.
Вообщем поехал в ЗСА поглядеть моторчик обдува салона, рассказал про аккумулятор, они его взял на тестирование.
В ЗСА мне по гарантии подшаманили обдув салона, и поменяли аккумулятор на новый! Заплатил только за мойку арок.
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.