Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.11.2009, 15:38   #11
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 95 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наказание за ксенон

Цитата:
Сообщение от MegaMen Посмотреть сообщение
Другими словами это означает - должен стоять ксенон специально спроектированный и произведенный на заводе для конкретной модели автомобиля, а не втыкать ксеноновые лампы в галогеновые фары.
Я как бы ЭТО и сказал...

Про - для конкретной модели авто... это идеально, НО, на ВАЗ их не будут ставить никогда (странно, что там вообще ставят галоген, а не накаливания или простую свечку парафиновую) а хорошего света хочется в ЭТОЙ жизни, посему лучше перефразировать - под конкретный источник излучения света (чтоб соблюдались нормы (не пункты) ПДД), в этих нормах и степень освещенности в конкретной точке, и форма пучка и форма шторки (она и слепит, если она "галкой" а не "ступенькой")

есть полу-штатные решения (я его использую), просто надо понимать, хочешь сделать правильно - придется тратить бабки - Я потратил ~ 10 тыщ на линзы и омыватель,
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.