Вы знаете, коллеги. ИМХО мне кажется и я даже уверен, что на наших калинках АБС далеко не первого и даже не второго сорта. Так что расчитывать на адэкватное поведение на снегу и исправную работу не стоит. А что там стоит на дорогих иномарках, мне как то одинаково. Своя калинка ближе к телу.