Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: какой лучше взять?
Crunch 2110 27 18.62%
Mongoose UB 360/5 7 4.83%
Другой... 59 40.69%
Ненужная вещь! 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2009, 22:05   #9
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: Антирадар

Цитата:
Сообщение от KVI Посмотреть сообщение
В скором времени весь смысл антирадаров пропадет. Теперь гайцы оснащаются автономными системами, которые ставятся отдельно на дороге и "стреляют" вам в спину. Потом передают на патрульную машину фотку автомобиля нарушителя с номером. Антирадар запищит уже ПОСЛЕ того как ваше нарушение зафиксировано.Я сам вчера на такую попался.
А раньше у тебя радар-детектор пищал быстрее, чем отраженный сигнал возвращался к радару что-ли?
Смысл радар-детектора не в том, чтобы узнать облучают тебя радаром или нет, а в том, чтобы узнать облучают ли другие машины и снизить скорость заранее, еще до попадания в зону действия радара. Если стреляют конкретно по тебе, то никакой разницы нет в лоб или в спину - всё, уже попал на штраф. Единственное, что может быть неприятного в данном устройстве - это то, что в обратную сторону от направления "стрельбы" радара идет гораздо более слабый сигнал, который будет засекаться на меньшей дальности, зато плюс в том, что теперь легко можно подъехать к этой "треноге" с тыла и дать ей хорошего пинка - пусть гибоны её из кювета выковыривают.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антирадар, нужен ли он, радар-детектор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.