Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2009, 17:37   #11
Тульская ячейка
 
Аватар для Виталий24
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Липки
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 56
Вес репутации: 17 Виталий24 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виталий24 с помощью ICQ
Re: Автозвук

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
Ну это сложнее тогда, со слухом-то))
Все подряд - это, как я понимаю, колбаса типа))

Тогда отложить полторы-две тысячи на ШВИ и проставки. Забрать у face_ltd его пионер, правда, он с синей подсветкой кнопок, но зато умеет ВАВ читать с флешки. И кабель USB сзади, емнип, удобнее это. 500 рублей антенна. Ну и акустика... в таком бюджете только Лада.

ИМХО.

ЗЫ: Два поста подряд не есть хорошо.
Спасибо за совет!
__________________
//www.ladakalina.ru/]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/vintik24.gif[/url]
Виталий24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.