Ну это сложнее тогда, со слухом-то))
Все подряд - это, как я понимаю, колбаса типа))
Тогда отложить полторы-две тысячи на ШВИ и проставки. Забрать у face_ltd его пионер, правда, он с синей подсветкой кнопок, но зато умеет ВАВ читать с флешки. И кабель USB сзади, емнип, удобнее это. 500 рублей антенна. Ну и акустика... в таком бюджете только Лада.