В том и фишка, что она внимания привлекать будет больше чем белая, ведь её надо рассмотреть ипрочитать))) Я уже видел такую наклейку раз)))
имхо не варик!белая варик ,а светящаяся как от автосаратова ещё больше варик!НАРОД!если около вас акцент и он сигналит значит это Я!половина не узнают,чт за дела!?