Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2009, 23:24   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для шансонье
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1,211
Изображений: 6
Вес репутации: 21 шансонье не успел проявить себя
Отправить сообщение для шансонье с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от $PIRIT Посмотреть сообщение
В том и фишка, что она внимания привлекать будет больше чем белая, ведь её надо рассмотреть ипрочитать))) Я уже видел такую наклейку раз)))
имхо не варик!белая варик ,а светящаяся как от автосаратова ещё больше варик!НАРОД!если около вас акцент и он сигналит значит это Я!половина не узнают,чт за дела!?
__________________
шансонье вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.