Действительно, фанат Калины, видимо! Это же надо полностью разобрать авто до голого металла, отпескоструить весь кузов (включая закрытые полости) от старой краски, мастики и т.д., затем покрасить и снова собрать. Титанический труд!
Думаешь её прям разбирали, и прям пескоструили, так уж походу матанули да покрасили.