02.02.2010, 15:39
#381
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Видел новый цвет!
Йа-хаа ВАЗ111940 , спасибо , я видел спорт колумбийская зелень , а его на сайте нет .
02.02.2010, 15:49
#382
Завсегдатай
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Сообщений: 425
Вес репутации:
18
Re: Видел новый цвет!
TARAS 002 ,ну мож перекрасили. я ваще однажды спорт оранжевый как на картинке у меня видел. чуть глаза не повылезали от удивления. а ваще когда я брал был только рислинг и очень редко и надо ждать черника
02.02.2010, 15:56
#383
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Видел новый цвет!
Цитата:
Сообщение от
Йа-хаа ВАЗ111940
мож перекрасили
в салоне стояла абсолютно новая , вот и я про тоже или светлый либо черника
02.02.2010, 16:03
#384
Оренбургская ячейка
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Вес репутации:
18
Re: Видел новый цвет!
Цитата:
Сообщение от
Fanat63
да калины уже начали красить в кварц..скоро сфотаю)))
Приора в "Портвейне" мне кажется очень красиво будет выглядеть!
__________________
02.02.2010, 20:19
#385
Ветеран Автоваза
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Re: Видел новый цвет!
Цитата:
Сообщение от
Йа-хаа ВАЗ111940
ну не верьте пока сайту ваза...там половины цветов нету вообще..и многое чего несоответствует..такие уж мы))) спорт-калины шли всех поточных расцветок акромя белого.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
05.02.2010, 14:20
#386
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Видел новый цвет!
Fanat63 , спасибо
05.02.2010, 20:43
#387
Ветеран Автоваза
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Re: Видел новый цвет!
вот такой кварц в Мск поехал в Гермес-ладу
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
05.02.2010, 22:45
#388
Продвинутый новичок
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Воскресенск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации:
17
Re: Видел новый цвет!
Цитата:
Сообщение от
Fanat63
вот такой кварц в Мск поехал в Гермес-ладу
Красивый цвет, красивая машина! кому-то повезет
__________________
Не делай посредством большего то, что можно сделать посредством меньшего!
06.02.2010, 21:06
#389
Пермская ячейка
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Вес репутации:
17
Re: Видел новый цвет!
Fanat63 , ваще прикольный цвет кварц и очень подходит для универсала. Если он в жизни выгляди как на фото то ваще кажется я нашел цвет для покупки, но хочу в живую увидеть.
06.02.2010, 22:17
#390
Уральская группировка
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Re: Видел новый цвет!
У меня - круче
Самый красивый универсал, ИМХО, - цветом "чёрный трюфель" (чёрный металлик).
__________________
Всё сказал.
Дмитрий
Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.