Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2010, 15:54   #9
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 18 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Re: Передние стойки.

Я за ранее прошу прощения, если не по теме. Опыта маловато, а проблему решать надо.
В общем что-то стало жутко скрипеть пр поворотах налево по неровной дороге. Сначала думал, что скрипит шаровая - поменял. Не помогло.

Опытным путем определил что скрип идет где-то сверху в стойке, в районе там где крепится желтый пыльник, под опорой. И если ключом пытаться крутить гайку крепления штока амортизатора в опоре, то тоже появляется резиновый скрип. Но в любом случае, скрипит ТОЛЬКО при вывернутых колесах влево.

Что это может скрипеть? Куда копать?Опора? Есть еще неприятное постукивание при небольших неровностях.
Deus lo Volt вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.