Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.02.2010, 08:25   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 18 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: ОСАГО и суд

Цитата:
Сообщение от Chaplygin Посмотреть сообщение
Народ! Подскажите, виновник ДТП в праве требовать с потерпевшей стороны старые (испорченные в результате ДТП) запчасти если страховая премия больше 120 т.р.? И обязательно ли нужна подпись виновного на акте оценки ущерба?
Если я правильно понял поставленный вопрос, то нет!

Подпись причинителя вреда в акте оценки, не обязательно если его ответсвенность застрахована, и сумма ущерба не превышает 120 000 р.
Если превышает, то так как с причинителя вреда в части превышающей 120 000 руб. может быть взыскана эта сумма, причинитель вреда является заинтересованной стороной в проведении оценки.
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.