Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.02.2010, 17:44   #10
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Severnik Посмотреть сообщение
На коврике есть две "выпуклости" с надписью "push" (фото прилагаю), как я понимаю за них коврик должен фиксироваться, но как это сделать ума не приложу, на полу ничего похожего нет.
Подскажите кто знает, как это сделать ?
Похоже, что эти коврики планировали оснащать каким-то внешним фиксатором с клипсами под эти выпуклости, крепящимся на пол. А может клипсы должны вставляться в какие-нибудь отверстия в полу под покрытием.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
багажник, коврик, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.