Ладно ребята обсуждайте. Удачи Вам во всех Ваших начинаниях. Ветка превращается не пойми во что.
Давай, Sanek! Выкладывай достойную, серьезную, весомую, может быть даже с научным уклоном тему. Мы попробуем выразить по твоей теме свое мнение. И особо не ругай нас , если мы вдруг не потянем ителектуально.
p.s. где-то мы это уже проходили. И тоже, кажется, вокруг тюнинга.