Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2010, 18:03   #11
Интересующийся
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 146
Вес репутации: 17 VladimirV не успел проявить себя
Re: Выбор акустики

Цитата:
Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
мне Eton EC500.4 советовали
Интересный вариант, два усилка в одном корпусе, спасибо за совет. Прочитал отзывы. Народ очень его хвалит. Говорят что переплевывает все усилки, если покупаь 2 2-х канальных по этой цене, не говоря уже про 4-х канальные... Прямо интересно стало, насколько это все правда. Если такой куплю придется качественные диски слушать, а не мп3 128 с флэшки =))

Возник такой вопрос, этот усилитель не спалит мне саб или колонки?

Последний раз редактировалось VladimirV; 24.02.2010 в 16:36..
VladimirV вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.