Цитата:
Сообщение от Locura
Сомневаюсь что после месяца езды на Kio ты сядешь на Калину....знакомые тоже так говорили....а через 2 месяца продали вазик  .
|
Вазик бате отойдет, ток что пока не продадим.
Сегодня простоял в пробке 2 часа утром от Елшанки до Джума, с АКПП это не пробка, а так, мелкое развлечение. Главное педальку тормоза не отпустить. Сидишь, по телепону базаришь, листаешь что-нить, зыркаешь по сторонам. Не надо дергаться, не надо ничего дергать и делать лишним манипуляций ногами

Ну в принципе это и так всем известно, но именно в таких пробках АКПП начинаешь просто любить всем сердцем.
Цитата:
Сообщение от DuxNIA
Alex.ru, По поводы kia, по сравнению с калинкой минусы есть? кроме дорожного просвета? Можно ли уместиться в 410-420 с Kia? Я вот рассматриваю Renault Sandero как следующую машинку, если новую, а может и на бу получче позарюсь. Короче ждем полноценного отчета.
|
Минусы: ну нету корректора фар

еще... еще пока не нашел.
А, нету обивки на крышке багажника! Там тупо голый метал, из-за этого при закрывании крышка лязгает офигенно.
Дорожный просвет пока не напрягает.
Все цены тут:
http://www.kia.ru/models/rio/options/
Минимум цена 409, комплектация довольно интересная.
З.Ы.: я на Рио капот ни разу не открывал и не заглядывал до сих пор (может там корейцы сидят и педальки крутят?)! Даже в салоне этого не делал, и даже при регистрации (за меня все менеджер это сделал).