знаешь какой "развод" встречал даже про разрешенное тонирование задних стекол? благо не лично, а ролик на youtube, мол у тебя стекло с завода сталинит, а приклеил пленку - оно стало уже триплексом! Вот тебе и готовое внесение изменений в конструкцию. Насколько это правильно юридически не вникал, но прецедент вполне вероятный...