Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.03.2010, 20:24   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Voland810
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Камышин - Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA БЕЛЫЙ УНИВЕР
Сообщений: 575
Вес репутации: 18 Voland810 находится на правильном путиVoland810 находится на правильном пути
Re: Тонировка (делемся дельными советами)

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
развод,чистой воды, нет никакого внесения.....
знаешь какой "развод" встречал даже про разрешенное тонирование задних стекол? благо не лично, а ролик на youtube, мол у тебя стекло с завода сталинит, а приклеил пленку - оно стало уже триплексом! Вот тебе и готовое внесение изменений в конструкцию. Насколько это правильно юридически не вникал, но прецедент вполне вероятный...
__________________
Voland810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.