Луч (БОШ) никогда не устанавливали лампы филипс. Так что, это не они
Я не знаю, кто там и что у них устанавливал, но в одном автомагазине довольно крупной сети, лежали ПТФ Бош и Киржач. И в тех и в других были одинаковые лампы Philips H11LL 12V55W. Описывал здесь: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1993 Вот утверждать, что там пластик, вместо стекла не буду, хотя и 100% уверенности в обратном нет.