Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2010, 17:02   #14
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 21 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Гарантийник утерян, что делать ?

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
C Гарантийником попа полная - при любом косяке гарантийном
будет требоваться талон !

по востановлению лучше подойти к ИПГ и не скрывать .
Потому что если это срыть - то далее будет только хуже !
Да и нечего скрывать. ЭБУ демонтировали, Юрий поколдовал, просушил, с часок повозился, на стенде роботоспособность проверил.... , положил контроллер под полку бардачка и отпустил с миром. Денег взяли 1070р - 10% скидка = сразу скажу - СТОПРОЦЕНТНЫЙ гарантийный случай признали, но отсутствие гар.толона всех обескуражило, меня канешно больше всего.
зы: Подняли записи, дату покупки, даты прохождения ТО, всё совпало, даже печати в сервисной книжке есть. ИПГ - мой тёзка Дмитрий (Михайлович кажись) как быть сам не знает. Но позвонил через 20 минут после моего отъезда и предложил заменить отопитель (тем самым устранить течь) за счёт заведения, включая работы. Вобщем приятно всьречать на пути хороших людей. НО ВСЁТАКИ, что за лажа с гарантийкойто? Люди паспорта теряют, права сжигают.... не говаря о документах на собственность различную... а тут.... вобщем никто ничего толком не знает, и редко кто с такой проблемкой сталкивался.
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.