Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Результаты опроса: Забили ли вы на Гарантию АвтоВАЗа и официальное ТО?
Забил сразу
387
27.51%
Сделал ТО1 и забил
306
21.75%
Сделал ТО1 и ТО2, потом забил
248
17.63%
Делаю все ТО у официалов
359
25.52%
Другое
107
7.60%
Голосовавшие: 1407. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Выбрал "другое", т. к. не нашёл адекватного варианта ответа.
У меня маленький годовой пробег, поэтому решил пройти ТО-1, а там и гарантия кончится по сроку.
Кстати, качество ТО оцениваю как удовлетворительное, не жалею о принятом решении.
С гарантией спокойней (хотя за год с момента покупки ничего не сломалось), да и само ТО дело нужное (у самого ещё когда бы руки дошли, да и на все ли работы?).