Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2010, 11:44   #10
Гость
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Skin не успел проявить себя
Re: Выбор акустики и ГУ

Присмотрел Pioneer DEH-P5050UB из-за встроенного предусилителя. А акустику Clarion SRS-1726,старенькие но хароактеристики вроде ничего. Хоть деньги позволяют взять лучше,но не вижу смысла. Усилители ставить не хочу. Подскажите -все таки из-за чего хрипять колонки при полной мощности ГУ,их мощность выше или ниже ГУ? И вообще,если не сильно напрягаю,подскажите колонки фронт и тыл для седана и желательно для установки в штатное место с минимальными доработками,если надо купить аккустическую полку-куплю! Двери обесшумлю. Да и есть уже старенький б/у активный сабик (раньше стоял под передним сиденьем на ВАЗ 2108). Заранее спасибо и простите за вопрос,но нельзя же быть спецом во всем!
Skin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автозвук, магнитола, пду, пульт, штатная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.