Пробег 10 тыс.км, подвеска вся родная.
При проезде лежачих полицейских на скорости около 20км/ч и более с правой части как будто по днищу колотят молотком. Причем никак не могу определить спереди или сзади.
Началось все вчера, причем стуки сразу стали сильными.
Из багажника все вытряхивал, не помогло.
При езде по маленьким неровностям даже на достаточно высокой скоростью таких звуков нет.
Re: Стуки по кузову при проезде лежачих полицейских.
Москит, При проезде такого препятствия происходит длинный ход подвески, поэтому возможно у вас тягой задевает за край защиты. Это легко можно проверить если поднять машину на подъёмник, сразу все будет видно. Удачи в поиске.
Re: Стуки по кузову при проезде лежачих полицейских.
Был у меня глухой стук при проезде неровностей. Заехал на сервис, попросил протянуть ходовую. Взяли 160р. смотрели, сказали всё в порядке. Стук остался, перестал обращать внимание. Через месяца 3 обрыв 2-х болтов передней опоры двигателя. Сделали всё по гарантии. А когда смотрели, не увидели, у меня стот доп. защита. Проверьте на всякий случай.