А я когда покупала тоже выбирать было не из чего. При чем во всех салонах так, 2 цвета и без вариантов. Я всегда смотрела на другие машинки и думала, где же люди их покупают? Наверное прямо с ВАЗа пригоняют. В итоге когда поехала покупать был только совиньон, а уехала из салона на чернике
__________________
Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!