to LAiner: спасибо. я прочел. уяснил как надо. осведомлен - значит предупреждён!
Ну наконец-то .
Цитата:
зы: но все ж в службу гор.линии автоваза я звонил лишь с одним вопросом , узнать деталь меняется как гарантийная или нет.. все что ВЫТЕКЛО из этого... (как мне зачитали письмо в ваш адрес) меня поразило самого.
Ну вот так и есть , это же АвтоВаз !
Цитата:
зы: думал набрать еще раз туда и разъянить все недоразумение .. но боюсь они еще чего "левого" накатают. как я понял, там "им хоть БЛАГОДЖАРНОСТЬ ПОПРОСИ ВЫСКАЗАТЬ", все равно в виде приензии все оформят... ((
вот вот , и бесполезно объяснять ! Оно им это надо вообще ! Узнали что звонят по поводу того или иного ПССС и по..ю что там , жалоба или благодарность !!!
Цитата:
зы2: а к вам в Дюк я все равно приеду , быть может на след ТО-4. понравилось что у вам вся рем зона на виду. и машинку видишь свою. тока автомат сахара мало в кофа полажил!!!
Ну это не комне ! Там на епарате телефон написан - вопросы Туда !
А ВОще в комнате клиента есть отдельный чайник и кофе с чаем !