Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2010, 13:49   #10
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 24 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

первое что не может не радовать - вменяемый двигатель, а не 1,2 в базе. второе - нормальная комплектация - "как у людей" я про ЭСП, ПБ, колёса, то есть на лицо работа маркетологов и работа, как раз-таки, успешная (надеюсь).
третье - если уж эти ребята серьёзно нацелены на наш рынок - то им не может не резать глаза тот факт что в прошлом году 38% калин продано в кузове универсал.
ВАГ! АУ! Вы нас слышите? Даёшь универсал на базе седана? хотя бы лифтбэк...
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
volkswagen

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.