Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Зеленодольск РТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 22
Вес репутации: 19 Crol не успел проявить себя
Отправить сообщение для Crol с помощью ICQ
Re: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

Кстати обогрев будет работать сначала со стороны водителя потом со стороны пассажира. У знакомого фокус как раз с таким обогревом, есть минус незначительный, при езде ночью стекло всё в сетку от фар встречного транспорта, я бы не сказал, что сильно напрягает, но сетку видно.
Crol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:52   #2
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW - 1.6 белая
Сообщений: 1,376
Изображений: 84
Вес репутации: 717 OKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OKLiK с помощью ICQ
Re: Лобовое стекло с обогревом на Калину?

Цитата:
Сообщение от Crol Посмотреть сообщение
Кстати обогрев будет работать сначала со стороны водителя потом со стороны пассажира. У знакомого фокус как раз с таким обогревом, есть минус незначительный, при езде ночью стекло всё в сетку от фар встречного транспорта, я бы не сказал, что сильно напрягает, но сетку видно.
После нескольких месяцев я вообще перестал ее замечать эту сетку, в любых условия и любом встречно свете фар!
__________________
Много интересного для машины! :)

Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941



OKLiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.