Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2010, 10:10   #10
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 317771 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные поездки, движение колонной

Друзья, не коритесь, все приходит с опытом. Главное - обсуждать. Лешка - молодец, темку создал полезную!!!! Я собирался, собирался, да и не родил))))
Что касается колонны без раций - у меня была такая мысль. Еще сырая и не опробованная, но все-же:
То, что оговаривать первичную цепочку надо - это факт. И соблюдать ее - то-же факт.
Определить, догнал-ли последний, когда колонна большая можно следующим образом: при остановке для ожидания отставших, ВТОРОЙ останавливается, оставляя между собой и ПЕРВЫМ дистанцию для еще одного автомобиля. Замыкающий, дабы показать, что все в сборе и никто не потерялся, встает за ПЕРВЫМ в этот карман. То есть - ведущий постоянный, далее, после остановок последний встает вторым. Нервов все тратить будут меньше. Просто нужно будет помнить правило и, само собой быть внимательным на дороге..
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.