Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2010, 10:29   #21
Новичок
 
Аватар для Ludvig
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 Ludvig не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ludvig с помощью ICQ
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
Как мне сказалю люди занимающиеся оклейкой авто-клей пленки ОРАКЛ въедается в лак, и если по прошествие некого колличества времени Вы захотите эту пленку снять-то придется минимум полировать авто-максимум красить. При использовании пленок 3М (и еще какая то-не помню) таких проблем не будет. + эти пленки лучше тянутся.
Достойный ответ. Только вот опять вопрос Лако-красочное покрытие выедается, это заявленые качества пленки производителем или опыт поклейщиков пленки?
Ludvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.