Как мне сказалю люди занимающиеся оклейкой авто-клей пленки ОРАКЛ въедается в лак, и если по прошествие некого колличества времени Вы захотите эту пленку снять-то придется минимум полировать авто-максимум красить. При использовании пленок 3М (и еще какая то-не помню) таких проблем не будет. + эти пленки лучше тянутся.
Достойный ответ. Только вот опять вопрос Лако-красочное покрытие выедается, это заявленые качества пленки производителем или опыт поклейщиков пленки?