Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2010, 00:47   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для WhiteFOX
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero
Сообщений: 288
Вес репутации: 19 WhiteFOX находится на правильном путиWhiteFOX находится на правильном пути
Отправить сообщение для WhiteFOX с помощью ICQ
Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)

добавлять фейри однозначно лучше чем просто воду лить=))вот спец жидкость омывателя другое дело=))но на нее денег тратить не охота,потому тоже лью фейри,мух с трассы отмывает кстати=))главное не переборщить, а то пена будет сплошная=))
__________________
WhiteFOX вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.