Цитата:
Сообщение от krapar
У меня по прежнему нет резко отрицательного отношения к иркутскому сервису.
|
"Фортит"

а вообще и у меня во время первого ТО ничего отрицательного не было, появилось на следующий день, когда потянуло руль, а через месяц, помучившись с двигом, проклял я этот сервис.
Цитата:
Сообщение от krapar
Так вот - разницы между отездившими и новыми нет НИКАКОЙ! Так же плохо стартуют на горячем движке (то бишь долго ехал, остановился у ларька купить сигареты, через минуту опять заводишь - пока не подгазуешь не схватывают).
|
Бывает такая-же фигня, вполне возможно что причина в бензе, как залью фигню так и едет похуже и этот симптом появляется.
Цитата:
Сообщение от krapar
(по крайней мере очень много знакомых лиц, со многими уже здороваюсь)
|
Откуда?

у тебя же вродь ниче не ломается.
Цитата:
Сообщение от krapar
Ну и просто сделал много дел катаясь на калинке, торопясь обогнал по трассе двух друзей (одного утром, другого вечером). Догнали звонками на сотовый, оба обозвали "шумахером"...мелочь, а приятно  ))
|
Мне тоже пару раз так друзья звонили, правда в силу процветания черного юмора у нас в компании, шумахера сокращали до "хер"
