Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск > Северодвинск

Северодвинск Обсуждение локальных вопросов в Северодвинске.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2010, 13:19   #5
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Техновстречи

Кто б из наших мою послушал в Севске. Не могу понять что за звук при движении появился в моторном отсеке. -)
В Субботу я на сутках.-(
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.