Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.06.2010, 09:57   #9
Втянувшийся
 
Аватар для alex590
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-34-430
Сообщений: 223
Записей в дневнике: 44
Вес репутации: 16 alex590 не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Господа! Предлагаю внести ясность, отделить котлеты от мух, овес от лошадей, и т.п.
Итак имеем:
1. ПРиходим в салон, отдаем копии ПТС и прочие документы, встаем в очередь на сдачу авто в утилизацию узнаем номер в очереди, в той очереди у дилера, где он собирается брать машину.
2. После звонка из салона гоним машину к ним, кто хочет сдает, кто хочет не сдает, платим/не платим 3тыра за утилизацию, получаем на руки предварительный договор о поставке машины с номером сертификата.
3. После звонка из салона Едем к ним на подтверждение сделки сдаем старую,(смотрим пришедшую новую со своей фамилью), платим остатки денег, они отсылают запрос на поставку ПТС.
Отсюда вопрос: А как человек не дошедший до 2го пункта узнает и увидит номер сертификата? То есть по идее я могу поставить на очередь любую хламину, заранее зная что не буду обмениваться?
ДАоьше по идее забираю ПТС , договор купли продажи, акт приема -передачи, машину, оформляемся, радуемся.
Дополните, если где-то я не прав....
alex590 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.