Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки?
Цитата:
Сообщение от Вест
Промывка нужна! Меньше пользуйтесь ЭКСПРЕСС (отсос через щуп) заменой масла. Откручивая пробку поддона сольёшь всё, при экспресс остаётся 5-10% со всем говном (самая шняга).
В 16-клапанниках как не сливай, а примерно 0.5 литра остаётся в двигателе. И зачем мне потом в двигателе смесь масла с промывкой?