Цитата:
Сообщение от Ovinnik
если фольц выйдет по заявленной цене в 399 тыр и продержится в такой цене хотябы год..продажи вазов и логанов упадут имхо сильно, очень сильно, поиметь за такую цену нового немца это знаете ли шикарно.
|
Да ладно, ВАЗ так "хоронят" с каждой вышедшей новой бюджетной иномаркой.

Одно время был такой VW Pointer? Помните? Тоже обещали "немец, дешевле 10к$", смерть ВАЗу и проч. Пофаку оказался не совсем немцем, и не совсем машиной - скорее мотоколяской.
Потом был Логан. "Секретное оружие Рено", мощная реклама, куча хвалебных статей и "шипонских фото" и по факту - такая же дорогая коляска, в базе по оснащению сравнимая с "классикой", странного внешнего вида, которую нормально красить научились лишь совсем недавно.
Одновременно с ним Ланос. "Самый дешевый Шевролет", цена "от 8к$ уже сейчас" - а в итоге все 10к$, и "бывший кореец" с агрегатной базой Нексии (Опеля), да еще и "запорожец".
Потом была Альбеа...и т.п.
Причем все заканчивается одним и тем же - неудачные модели сходят с рынка (Pointer, и уже Lanos), а на удачные машины цена оказывается выше ожидаемой (берут же), а качество - ниже ожидаемого.
Скорее всего, так же будет и с этим Поло - вырастут цены, попухлеет комплектация, в общем "Берите кредит и живите щасливо".