Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2010, 10:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 winner не успел проявить себя
Отправить сообщение для winner с помощью ICQ
Re: Помогите пожалуйста

Не поверите, насколько было все банально просто! Посадил товарища под капот, и проехал пару кругов по гаражу. Он пальцем показал, откуда идут щелки (под крыло!). На мой ответ, что там нет ничего, он говорит, снимай. Вы не поверите, снял я крыло и щелчки пропали. Вот собственно и все.
Да, там где крыло крепиться, к передней рамке (один винт под саморез, который держит еще и фару), была поверхностная ржавчина, пришлось чистить и обрабатывать. Думаю, что на другом крыле – тоже самое.
winner вне форума   Вверх
 

Метки
дребезг, регулировка, ремни безопасности, стук

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.