Не поверите, насколько было все банально просто! Посадил товарища под капот, и проехал пару кругов по гаражу. Он пальцем показал, откуда идут щелки (под крыло!). На мой ответ, что там нет ничего, он говорит, снимай. Вы не поверите, снял я крыло и щелчки пропали. Вот собственно и все.
Да, там где крыло крепиться, к передней рамке (один винт под саморез, который держит еще и фару), была поверхностная ржавчина, пришлось чистить и обрабатывать. Думаю, что на другом крыле – тоже самое.