Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.06.2010, 21:36   #11
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 29 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
Эт конечно хорошо всё.... Но... Поло это фольц, а не ваз... Что уже многих прельщает. Второе.... он НОВЫЙ.... Что тоже для многих немаловажно... Ну и в третьих........ "достаточно свежее"... Уже подозрительно звучит. Тот же друган (который встал на очередь) купил достаточно свежий фокус... Щас избавляется. Ибо угрохал уже в него 40т за 2 месяца.




Для начала не там фашистов ищем... Ну а про машину... Вполне логичный шаг.. "Да... мы продаем машину дешево...Но... хочешь пользоваться всеми благами цивилизации покупай нормальную, дорогую комплектацию". И это правильно, на мой взгляд. Извини.... Хотите и конфетку съесть и на х.. сесть? Либо одно.. Либо другое... Всё сразу и за дешево никогда не бывает.
Что значит либо одно,либо другое?Если есть выбор авто со всем выше перечисленным,и за ту же цену.Прям фв верх совершенства можно подумать,такое же железо стекло и пластик,от народного автомобиля там давно одно название только.И сделан он в Калуге.И гарантия 2 года стремает,на утюг тефаль столько же.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.