Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 11:47   #1
Астраханская ячейка
 
Аватар для Wirrkopf
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 Люкс
Сообщений: 827
Вес репутации: 21 Wirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоватьсяWirrkopf является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Wirrkopf с помощью ICQ
Re: Водичка с кондея в салоне

andrey512,шибко сильно тоже плохо, но не думаю, что мощная струя воздуха сможет замять лепестки испарителя. Вот струя воды может.

Santa, сегодня чистил свой испаритель пеной и заметил, что жидкость может выходить из-под моторчика печки. Он неплотно прилегает к корпусу. Всё же шланг пережат, т.к. после отключения кондиционера ручеёк слива превращается в водопад. Пар из сопел ещё одно подтверждение в пользу застоя воды... У кого-то вода льётся на ноги из нижних сопел, а у Вас из-под моторчика)))
__________________

Wirrkopf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 21:35   #2
Гость
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Нефтекамск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хэтч 1.4 16
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 lilili1 не успел проявить себя
Re: Водичка с кондея в салоне

Цитата:
Сообщение от Wirrkopf Посмотреть сообщение
andrey512,шибко сильно тоже плохо, но не думаю, что мощная струя воздуха сможет замять лепестки испарителя. Вот струя воды может.

Santa, сегодня чистил свой испаритель пеной и заметил, что жидкость может выходить из-под моторчика печки. Он неплотно прилегает к корпусу. Всё же шланг пережат, т.к. после отключения кондиционера ручеёк слива превращается в водопад. Пар из сопел ещё одно подтверждение в пользу застоя воды... У кого-то вода льётся на ноги из нижних сопел, а у Вас из-под моторчика)))
Я.тоже думал что из стрел льется ан нет льется из защитной трубочки в которой провода проложены

Добавлено через 11 минут
Кто сталкивался помогите, не должно электричество и вода по одной трубке ходить

Добавлено через 47 секунд
Две жилы идут
lilili1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.