Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2007, 12:53   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 35
Вес репутации: 20 Diagnost не успел проявить себя
MajoR, Вы слышали звук который я выложил, если да, то этот звук от поршня 4-го цилиндра и немного от 3. Этот звук полностью устранился после замены поршневой группы. Попробуй погазовать на холодную и послушать.
Видимо у цилиндра присутствует эллипс, я думаю это заводской брак.
Остальным
Я ничего доказывать не собираюсь!!!
Самоутишение штука неплохая, но всё в меру.
Есть одна калина где такого хрюканья уже нет :wink: остальные калины меня не интересуют. Есть люди которые снимали катколлектор, хрюканье не пропало, читайте форумы.
По логике мысли если приложиш "слухач" где звук сильнее там его источник, почему врачи не слушают лёгкие через пятку.
100
После прогрева уменьшаются зазоры, всё очень просто.
Diagnost вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.