 |
|
27.07.2010, 15:21
|
#21741
|
|
Легенда форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 6,406
|
Re: Песочница
ALF-163, привет
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
|
|
|
27.07.2010, 17:07
|
#21742
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Сообщений: 4,505
|
Re: Песочница
всем здрасти
|
|
|
27.07.2010, 18:41
|
#21743
|
|
Автоспорт Тольятти
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,770
|
Re: Песочница
Привед народ. Говорят с четверга похолодает!? 
|
|
|
27.07.2010, 18:53
|
#21744
|
|
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
|
Re: Песочница
Цитата:
Сообщение от Андрюшка
Привед народ. Говорят с четверга похолодает!?
|
до плюс 37 )))))
|
|
|
27.07.2010, 18:55
|
#21745
|
|
Автоспорт Тольятти
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,770
|
Re: Песочница
Цитата:
Сообщение от TARAS 002
до плюс 37 )))))
|
до +25 говорят 
|
|
|
27.07.2010, 19:10
|
#21746
|
|
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
|
Re: Песочница
Цитата:
Сообщение от Андрюшка
до +25 говорят
|
если так ,то круто будет , ога .
|
|
|
27.07.2010, 19:19
|
#21747
|
|
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
|
Re: Песочница
Андрюшка,чет не пахнет 25 ((((( http://rp5.ru/1609/ru
|
|
|
27.07.2010, 19:26
|
#21748
|
|
Автоспорт Тольятти
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,770
|
Re: Песочница
Цитата:
Сообщение от TARAS 002
|
В новостях вести-Самара говорили...
|
|
|
27.07.2010, 20:00
|
#21749
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Сообщений: 4,505
|
Re: Песочница
Андрюшка, пиривет.не верь новостям))врут они все.. позавчера сказали что жара только начинается
|
|
|
27.07.2010, 20:42
|
#21750
|
|
Автоспорт Тольятти
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,770
|
Re: Песочница
Цитата:
Сообщение от Andrey78
Андрюшка, пиривет.не верь новостям))врут они все.. позавчера сказали что жара только начинается
|
Кто сказал? 
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|