Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2010, 14:25   #10
Завсегдатай
 
Аватар для alex3465
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 alex3465 не успел проявить себя
Re: Хочу Тойоту Приус!

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
А это вообще к чему?
Или ты только дослушал до момента когда говорят приус 17.2 MPG, а БМВ 19.4 MPG? (MPG -миль на галоне, если кто не понял)
Так после этого кучерявый говорит: "Для того, что бы экономить надо не только сменить автомобиль, но так же надо сменить и стиль вождения."

Цитата:
Сообщение от 2112 Посмотреть сообщение
Если взять общий цикл производства... то гибридный авто наносит больший вред окружающей среде, чем обычный автомобиль.

Утверждение не моё. А принадлежит западными автожурналистам.
Даже допустим что это так, производят приус в Японии, пусть вот там он и наносит вред, а нам не надо. Пускай у нас воздух будет чуть чуть почище.
__________________
<< Nissan NP 300 2008гв >> <<Toyota Prius 20 2006гв>> В семье была Ваз-1119
alex3465 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.