Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.08.2010, 17:48   #10
Пензенская ячейка
 
Аватар для ballroom dancer
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 64
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 73
Изображений: 5
Вес репутации: 17 ballroom dancer находится на правильном путиballroom dancer находится на правильном пути
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

Цитата:
Сообщение от baxter Посмотреть сообщение
И если не затруднит можно поподробней маршрут от Балашова до Зимовников, а то что-то по карте дорог много больно...
Спасибо!
Балашов-Казачка-Самойловка-Елань-Вязовка-Михайловка-М6-Арчединская-Серафимович-Суровикино-Нижнегнутов-Цимлянск-Волгодонск (по указателямм на Ростов, лучше у местных спросить дорогу, иначе можно в центр заехать)-Зимовники-Орловский-Пролетарск (два мотеля у трассы - дорогой и по-проще, мы ночевали во втором, 1250 за люкс на 4-х и стоянку)-Сальск-Развильное-Песчанокопское-Белая глина-Новопокровская-Ильинская-Кавказская-Кропоткин-Усть-Лабинск-Белореченск-Пшехская-Кубанская-Ерик-Апшеронск-Хадыженск-Куринская-Черненко-Шаумян-Туапсе.
Этот маршрут был по плану, реально после Усть-Лабинска пошли на Краснодар-Горячий ключ-Джубга. На обратном пути попробовали первоначальный вариант.
__________________
ballroom dancer вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.