Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2010, 21:05   #11
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 20 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Re: Двигатель от иномарки на калину:-)

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
Интересно конечно, но когда ты будешь драть половину своего класса на драге и все будут кричать вау калина калина, как это возможно, а открыв капот скажут, а понятно здесь русского ничего нету, поэтому и такая быстрая, русские такого никогда не смогут.
Во-первых, в большинстве регламентов не допускается замена силового агрегата на инородный, а если даже и допускается, то сразу в максимальный класс (прототип, анлим и т.д.). Во-вторых, максимум, что можно воткнуть в калину чисто из геометрических соображений - двигатель сил на 200, а это по меркам нынешнего дрэга ниачОм чуть более, чем полностью. Поэтому скорее всего будут говорить "дурачок, воткнул двигатель от иномарки, а она все равно не едет".
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.