Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 11:43   #1
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 20 Alex.ru не успел проявить себя
Re: Флуд

Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке: http://www.carsar.su/801.html....
РЕКОМЕНДУЮ!!!! ))
Настроение поднимется
Alex.ru вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 12:07   #2
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 27 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке: http://www.carsar.su/801.html....
РЕКОМЕНДУЮ!!!! ))
Настроение поднимется
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 12:30   #3
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Re: Флуд

после такого фоторепортажа я в шкоду влюбился))))))) ээх... в этот бы курятничек да курочек бы потоптать...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 14:46   #4
LADA Race
 
Аватар для Sor(ereR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,330
Вес репутации: 20 Sor(ereR не успел проявить себя
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
после такого фоторепортажа я в шкоду влюбился))))))) ээх... в этот бы курятничек да курочек бы потоптать...
да уж........Понятно теперь почему Спирит там работает.
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
Sor(ereR вне форума   Вверх
Старый 23.08.2010, 16:02   #5
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 40
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 18 vitpanin не успел проявить себя
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке: http://www.carsar.su/801.html....
РЕКОМЕНДУЮ!!!! ))
Настроение поднимется
спасибо, подрачил)))
vitpanin вне форума   Вверх
Старый 24.08.2010, 12:00   #6
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 22 egor418 не успел проявить себя
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке: http://www.carsar.su/801.html....
РЕКОМЕНДУЮ!!!! ))
Настроение поднимется
есть ни чо так кобылы
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Вверх
Старый 24.08.2010, 13:24   #7
LADA Race
 
Аватар для Sor(ereR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,330
Вес репутации: 20 Sor(ereR не успел проявить себя
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от egor418 Посмотреть сообщение
есть ни чо так кобылы
Грубиян)))
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
Sor(ereR вне форума   Вверх
Старый 24.08.2010, 14:19   #8
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 27 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Re: Флуд

Sor(ereR, это он про лошадиные силы :D
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.