23.08.2010, 11:43
#1
Саратовская ячейка
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации:
20
Re: Флуд
Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке:
http://www.carsar.su/801.html ....
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
))
Настроение поднимется
23.08.2010, 12:07
#2
Клубный фотошопер
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Re: Флуд
Цитата:
Сообщение от
Alex.ru
Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке:
http://www.carsar.su/801.html ....
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
))
Настроение поднимется
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.
Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
23.08.2010, 12:30
#3
Саратовская ячейка
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,220
Вес репутации:
27
Re: Флуд
после такого фоторепортажа я в шкоду влюбился))))))) ээх... в этот бы курятничек да курочек бы потоптать...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
23.08.2010, 14:46
#4
LADA Race
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,330
Вес репутации:
20
Re: Флуд
Цитата:
Сообщение от
64 rus
после такого фоторепортажа я в шкоду влюбился))))))) ээх... в этот бы курятничек да курочек бы потоптать...
да уж........Понятно теперь почему Спирит там работает.
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
23.08.2010, 16:02
#5
Совсем как дома
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 40
Сообщений: 961
Вес репутации:
18
Re: Флуд
Цитата:
Сообщение от
Alex.ru
Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке:
http://www.carsar.su/801.html ....
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
))
Настроение поднимется
спасибо, подрачил)))
24.08.2010, 12:00
#6
Старожил
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
Вес репутации:
22
Re: Флуд
Цитата:
Сообщение от
Alex.ru
Зашел сейчас на сайт карсара - ну ппц какие цены на йети с 1и8 :((
Ахтунг, но вот зашел по ссыке:
http://www.carsar.su/801.html ....
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
))
Настроение поднимется
есть ни чо так кобылы
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива
24.08.2010, 13:24
#7
LADA Race
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,330
Вес репутации:
20
Re: Флуд
Цитата:
Сообщение от
egor418
есть ни чо так кобылы
Грубиян)))
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
24.08.2010, 14:19
#8
Клубный фотошопер
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Re: Флуд
Sor(ereR , это он про лошадиные силы :D
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.
Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.