Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2010, 14:09   #10
Новичок
 
Аватар для BlackCat
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA SPORT
Сообщений: 34
Вес репутации: 16 BlackCat не успел проявить себя
Re: Комп в машину

Сколько стоит хорошая акустика в машину могу себе представить, дорого . А те компоненты которые у меня это я так временно купил у знакомого новые, но дешевле. Просто после покупки авто денег не было сразу купить еще и музыку, катался с 2 колонками и ГУ, сейчас думаю развиваться в этом направлении.
От ГУ хотелось бы натуральности звучания, сейчас стоит Pioneer 4200 звучание не самое хорошее, диапазон настроек эквалайзера узкий, не хватает в сторону низких частот. Брал его потому что сзади 3 пары выходов, новый (опять же дешевле ). Кстати если кому нужны мафон+колонки новые с гарантией, в машине стоят 2 месяца пишите в личку.
Внешний вид ГУ не играет роли, важна цена в соотношении с качеством и функциональностью.
Не хотелось бы переплачивать только за то что бренд раскрученный, все таки не на соревнования по автозвуку собираюсь.
В данном деле я совсем зеленый. буду рад любому совету.
А так ли хорош этот УРАЛ, о котором писалось выше?
__________________
BlackCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.