Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2010, 06:51   #10
Новичок
 
Аватар для formatc.ks
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Седан
Сообщений: 31
Вес репутации: 16 formatc.ks не успел проявить себя
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа!

Добрый день Уважаемые Эксперты.
Несколько дней назад купил Калину, 2008г, всё нормально, но возникла такая проблема: прихожу с утра на стоянку, и вижу на коврике что под водителем подтёки маслянистой полупрозрачной жидкости, (по ощущениям масло) накапала она со стороны педали газа откуда то сверху. Маши стояла на стоянке под небольшим углом, уклон был в сторону водителя. Что бы это могло значить?
formatc.ks вне форума   Вверх
 

Метки
автоваз, вопросы, лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.