Цитата:
LADA Kalina Sport, на которой Председатель Правительства РФ Владимир ПУТИН проехал по трассе АМУР 2000 км, со 2 сентября представлена всем посетителям Московского автосалона на стенде LADA.
Трассу Хабаровск-Чита LADA Kalina Sport преодолела без поломок - и еще до строительства дороги LADA Kalina в рамках заводских испытаний побывала в этих краях и подтвердила свою надежность на серьезной дистанции от Москвы до Владивостока.
Автомобиль не подвергался конструктивным изменениям специально для поездки главы Правительства.
|
ну вот 
Hit Sheppans, никто никого никак не обзывал. нужно было доставать страну из задницы. страну из задницы достали. что характерно, достали её именно большевики, за что им от меня спасибо и низкий поклон.
Цитата:
|
И до 25ого года ни а каком развитии промышленности не было и речи...
|
надо же, это знаем, а на царя молимся

книжки читайте о том, как оно происходило, почему происходило именно так, а не иначе, и прочее. но у вас еще нормальный случай. идиоты сразу кричат про репрессии и на этом мозг у них конкретно клинит

ссылки на книжки для начала я кинул, очень познавательно.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/
Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!
Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945
Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929
Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.