Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 00:04   #1
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3502 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Ugroza Посмотреть сообщение
Ответ прост: "Ауди" не сломалась бы, и запасные машины не потребовались бы! А вдоль трассы не было никого опасного для ВВП, от кого ему пришлось бы в нескольких машинах прятаться! (даже этих "джиперов" обыскали, и не один раз!). И ещё: это только в кино снайпер попадает в водителя машины, ехавшей на любой скорости. Если б (не дай Бог) кто хотел бы уничтожить "Калину", думаю, били бы по всем трём. Так что три "Калины" не ради безопасности.
Уж в который раз... http://www.newsru.com/russia/03jun2010/koleso.html
Виталий-78 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:12   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа
Сообщений: 113
Вес репутации: 16 Ugroza не успел проявить себя
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Конечно, проще ещё две "Калины" за собой тащить, чем пару запасок!
Вся трасса десять раз вылизана и сто раз проверена - нет там никаких "металлических предметов", на которых можно колесо проткнуть!
Ugroza вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:22   #3
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Ugroza Посмотреть сообщение
Вся трасса десять раз вылизана и сто раз проверена - нет там никаких "металлических предметов", на которых можно колесо проткнуть!
Ugroza, тебе приходилось делать работу,за которую,если запорешь,счёт маленьким не покажется? Всякие "авось" старательно исключаются.
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:28   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа
Сообщений: 113
Вес репутации: 16 Ugroza не успел проявить себя
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Ugroza, тебе приходилось делать работу,за которую,если запорешь,счёт маленьким не покажется? Всякие "авось" старательно исключаются.
Таких работ в стране полно (АЭС, космонавтика и т.д.)
Когда, допустим, борт №1 взлетает, для безопасности рядом с ним ещё два таких же летят?
Когда президентский лимузин (с такими маленькими флажками на капоте) по Москве едет, рядом ещё пара идентичных для безопасности?
Ugroza вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:47   #5
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Ugroza Посмотреть сообщение
Когда президентский лимузин (с такими маленькими флажками на капоте) по Москве едет, рядом ещё пара идентичных для безопасности?
А есть уверенность,что в лимузине президент? =0)
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:24   #6
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3502 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Ugroza Посмотреть сообщение
Конечно, проще ещё две "Калины" за собой тащить, чем пару запасок!
Вся трасса десять раз вылизана и сто раз проверена - нет там никаких "металлических предметов", на которых можно колесо проткнуть!
Т.е. трасса длиной более 2000км. вылизана и проверена, а центр Москвы нет. Оригинальная логика.
Виталий-78 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:30   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа
Сообщений: 113
Вес репутации: 16 Ugroza не успел проявить себя
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Т.е. трасса длиной более 2000км. вылизана и проверена, а центр Москвы нет. Оригинальная логика.
В Москве, наверное, населения и машин в разы больше, чем на всём Дальнем Востоке.
Ugroza вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:35   #8
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3502 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Ugroza Посмотреть сообщение
В Москве, наверное, населения и машин в разы больше, чем на всём Дальнем Востоке.
И что из этого следует? Что милиции в Москве меньше? Или, что из того белого универсала (из видео), что остановили на встречке не могла железяка на дорогу вылететь?
Виталий-78 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:46   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа
Сообщений: 113
Вес репутации: 16 Ugroza не успел проявить себя
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
И что из этого следует?
Большее количество людей и машин сложнее контролировать - вот что из этого следует!
Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Что милиции в Москве меньше?
И вся она честная и неподкупная - на любого милиционера ВВП может 100% положиться, да?
Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
Или, что из того белого универсала (из видео), что остановили на встречке не могла железяка на дорогу вылететь?
Могла, естественно - в России ведь все белые универсалы железяками разбрасываются!
Ugroza вне форума   Вверх
Старый 02.09.2010, 00:54   #10
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3502 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Даже Путин В.В. иногда ездит на Калине....

Цитата:
Сообщение от Ugroza Посмотреть сообщение
Могла, естественно - в России ведь все белые универсалы железяками разбрасываются!
Ах, как же я забыл, он ведь наверное с правым рулем, они не бросаются.
Это исключительно прерогатива Московских новых леворульных инопомоек.
Виталий-78 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.